P0502NLT
共模扼流圈/滤波器 SMD CommonMode Choke 470uH .008Ohms
- 制造商:
- Pulse Electronics
- 产品类别
- 共模滤波器/扼流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P0502NLT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模滤波器/扼流器 |
| 产品 | Common Mode Chokes |
| 类型 | SMT Common Mode Chokes |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 27.94 mm |
| 宽度 | 25.4 mm |
| 高度 | 12.7 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 120 C |
| 封装 / 箱体 | Big Foot |
| 电感 | 470 uH |
| 容差 | 35 % |
| 最大直流电流 | 14 A |
| 最大直流电阻 | 8 mOhms |
库存:57,037
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.5773
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.5773 | ¥34.5773 |
| 10+ | ¥22.3082 | ¥223.0820 |
| 75+ | ¥22.3082 | ¥1,673.1150 |
| 100+ | ¥21.0655 | ¥2,106.5500 |
| 250+ | ¥19.8315 | ¥4,957.8750 |
| 500+ | ¥18.5887 | ¥9,294.3500 |
| 1,000+ | ¥17.9717 | ¥17,971.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934