TS13002ACT B0G
双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) TO-92, 700V 0.3A NPN Bplr Trans
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS13002ACT B0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | TS13002ACT |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-92-3 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.6 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 400 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 0.2 V |
| 晶体管极性 | NPN |
| 集电极—基极电压 VCBO | 700 V |
| 发射极 - 基极电压 VEBO | 9 V |
| 最大直流电集电极电流 | 0.5 A |
| 增益带宽产品fT | 4 MHz |
库存:58,494
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5344 | ¥3.5344 |
| 10+ | ¥2.7235 | ¥27.2350 |
| 100+ | ¥1.8862 | ¥188.6200 |
| 500+ | ¥1.2957 | ¥647.8500 |
| 1,000+ | ¥0.9695 | ¥969.5000 |
| 2,500+ | ¥0.8611 | ¥2,152.7500 |
| 10,000+ | ¥0.7254 | ¥7,254.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6937 | ¥17,342.5000 |
| 50,000+ | ¥0.6690 | ¥33,450.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934