TSC4505CX RFG
双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) SOT-23, 400V, 0.3A, NPN Bipolar Transistor
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSC4505CX RFG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 225 mW |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 400 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 0.1 V |
| 晶体管极性 | NPN |
| 集电极—基极电压 VCBO | 400 V |
| 发射极 - 基极电压 VEBO | 6 V |
| 最大直流电集电极电流 | 300 mA |
| 增益带宽产品fT | 20 MHz |
库存:54,639
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥2.0448 | ¥20.4480 |
| 100+ | ¥1.2692 | ¥126.9200 |
| 500+ | ¥1.1546 | ¥577.3000 |
| 3,000+ | ¥0.6937 | ¥2,081.1000 |
| 9,000+ | ¥0.6196 | ¥5,576.4000 |
| 24,000+ | ¥0.5949 | ¥14,277.6000 |
| 45,000+ | ¥0.5703 | ¥25,663.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934