TSC742CZ C0G
双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) High voltage NPN Transistor with diode
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSC742CZ C0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 70 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 420 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 1.5 V |
| 晶体管极性 | NPN |
| 集电极—基极电压 VCBO | 1050 V |
| 发射极 - 基极电压 VEBO | 15 V |
| 最大直流电集电极电流 | 8 A |
库存:57,033
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4000
- 参考单价:
- ¥2.4855
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,000+ | ¥2.4855 | ¥9,942.0000 |
| 5,000+ | ¥2.4062 | ¥12,031.0000 |
| 10,000+ | ¥2.2035 | ¥22,035.0000 |
| 25,000+ | ¥2.1242 | ¥53,105.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934