EMC4DXV5T1G
双极晶体管 - 预偏置 50V Dual Common Base Collector NPN & PNP
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 双极晶体管 - 预偏置
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMC4DXV5T1G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双极晶体管 - 预偏置 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | EMC4DXV5 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-553-5 |
| 配置 | Dual Common Base and Collector |
| Pd-功率耗散 | 357 mW |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 50 V |
| 晶体管极性 | NPN, PNP |
| 典型输入电阻器 | 47 kOhms |
| 典型电阻器比率 | 1, 0.47 |
| 直流集电极/Base Gain hfe Min | 80 |
| 集电极连续电流 | 0.1 A |
| 峰值直流集电极电流 | 100 mA |
库存:58,534
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥1.9303 | ¥19.3030 |
| 100+ | ¥0.8990 | ¥89.9000 |
| 1,000+ | ¥0.6998 | ¥699.8000 |
| 4,000+ | ¥0.6135 | ¥2,454.0000 |
| 8,000+ | ¥0.5394 | ¥4,315.2000 |
| 24,000+ | ¥0.5332 | ¥12,796.8000 |
| 48,000+ | ¥0.4522 | ¥21,705.6000 |
| 100,000+ | ¥0.4336 | ¥43,360.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934