文档与媒体
| 数据手册 | 8103-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模滤波器/扼流器 |
| 产品 | Common Mode Chokes |
| 系列 | 8100 |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 19.3 mm |
| 宽度 | 10.8 mm |
| 高度 | 15.24 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电感 | 1 mH |
| 最大直流电流 | 4.8 A |
| 最大直流电阻 | 22 mOhms |
库存:59,103
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.3066
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.3066 | ¥29.3066 |
| 10+ | ¥27.2000 | ¥272.0000 |
| 25+ | ¥24.9701 | ¥624.2525 |
| 50+ | ¥21.7530 | ¥1,087.6500 |
| 100+ | ¥18.0334 | ¥1,803.3400 |
| 250+ | ¥17.9100 | ¥4,477.5000 |
| 500+ | ¥16.7907 | ¥8,395.3500 |
| 1,000+ | ¥15.0543 | ¥15,054.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934