图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | EMF8T2R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双极晶体管 - 预偏置 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | EMF8 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 配置 | Dual |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 12 V |
| 晶体管极性 | NPN |
| 典型输入电阻器 | 47 kOhms |
| 典型电阻器比率 | 1 |
| 直流集电极/Base Gain hfe Min | 270 |
| 集电极连续电流 | 100 mA, 500 mA |
| 峰值直流集电极电流 | 500 mA |
库存:56,631
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 8000
- 参考单价:
- ¥0.7686
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 8,000+ | ¥0.7686 | ¥6,148.8000 |
| 24,000+ | ¥0.6998 | ¥16,795.2000 |
| 48,000+ | ¥0.6752 | ¥32,409.6000 |
| 96,000+ | ¥0.6505 | ¥62,448.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934