图像仅供参考 请参阅产品规格
EMF9T2R
双极晶体管 - 预偏置 NPN N-CHANNEL
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 双极晶体管 - 预偏置
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMF9T2R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双极晶体管 - 预偏置 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | EMF9 |
| 封装 | Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | EMT-6 |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 150 mW |
| 最大工作频率 | 320 MHz |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 12 V |
| 晶体管极性 | NPN, N-Channel |
| 直流集电极/Base Gain hfe Min | 270 |
| 集电极连续电流 | 500 mA |
| 峰值直流集电极电流 | 500 mA |
库存:51,382
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 8000
- 参考单价:
- ¥0.9519
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 8,000+ | ¥0.9519 | ¥7,615.2000 |
| 24,000+ | ¥0.8990 | ¥21,576.0000 |
| 48,000+ | ¥0.8796 | ¥42,220.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934