MD1803DFX
双极晶体管 - 预偏置 HI VLT NPN PWR TRANS STANDARD DEF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 双极晶体管 - 预偏置
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MD1803DFX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双极晶体管 - 预偏置 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MD1803DFX |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOWATT218FX-3 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 57 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 700 V |
| 晶体管极性 | NPN |
| 直流集电极/Base Gain hfe Min | 5.5 |
| 集电极连续电流 | 10 A |
| 峰值直流集电极电流 | 10000 mA |