文档与媒体
| 数据手册 | FZT705TC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 达林顿晶体管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | FZT705 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-223 |
| 配置 | Single Dual Collector |
| Pd-功率耗散 | 2 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 120 V |
| 晶体管极性 | PNP |
| 集电极—基极电压 VCBO | 140 V |
| 发射极 - 基极电压 VEBO | 10 V |
| 最大直流电集电极电流 | 2 A |
| 最大集电极截止电流 | 0.1 uA |
库存:50,349
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4000
- 参考单价:
- ¥2.1947
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,000+ | ¥2.1947 | ¥8,778.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934