文档与媒体
| 数据手册 | FF900R12IP4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IGBT 模块 |
| 产品 | IGBT Silicon Modules |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PRIME2 |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 5.1 kW |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 1200 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 2.1 V |
| 在25 C的连续集电极电流 | 900 A |
| 栅极—射极漏泄电流 | 400 nA |
库存:53,478
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3,020.9809
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3,020.9809 | ¥3,020.9809 |
| 5+ | ¥2,972.3981 | ¥14,861.9905 |
| 10+ | ¥2,927.1647 | ¥29,271.6470 |
| 25+ | ¥2,904.3011 | ¥72,607.5275 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934