文档与媒体
| 数据手册 | FS50R06W1E3_B11 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IGBT 模块 |
| 产品 | IGBT Silicon Modules |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | Module |
| 配置 | IGBT-Inverter |
| Pd-功率耗散 | 205 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 600 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 1.45 V |
| 在25 C的连续集电极电流 | 70 A |
| 栅极—射极漏泄电流 | 400 nA |
库存:59,640
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥224.6777
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥224.6777 | ¥224.6777 |
| 10+ | ¥207.1995 | ¥2,071.9950 |
| 25+ | ¥197.9096 | ¥4,947.7400 |
| 100+ | ¥174.6142 | ¥17,461.4200 |
| 250+ | ¥162.9620 | ¥40,740.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934