文档与媒体
| 数据手册 | FS75R12W2T4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IGBT 模块 |
| 产品 | IGBT Silicon Modules |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| Pd-功率耗散 | 375 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 1200 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 2.15 V |
| 在25 C的连续集电极电流 | 107 A |
| 栅极—射极漏泄电流 | 100 nA |
库存:51,428
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥373.0173
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥373.0173 | ¥373.0173 |
| 5+ | ¥361.8588 | ¥1,809.2940 |
| 10+ | ¥351.0176 | ¥3,510.1760 |
| 25+ | ¥340.4848 | ¥8,512.1200 |
| 50+ | ¥330.2606 | ¥16,513.0300 |
| 100+ | ¥305.2288 | ¥30,522.8800 |
| 250+ | ¥293.8852 | ¥73,471.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934