文档与媒体
| 数据手册 | FS75R06KE3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IGBT 模块 |
| 产品 | IGBT Silicon Modules |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | Econo 2 |
| 配置 | Hex |
| Pd-功率耗散 | 250 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 600 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 1.9 V |
| 在25 C的连续集电极电流 | 75 A |
| 栅极—射极漏泄电流 | 400 nA |
库存:57,761
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥485.5985
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥485.5985 | ¥485.5985 |
| 5+ | ¥467.7502 | ¥2,338.7510 |
| 10+ | ¥458.8304 | ¥4,588.3040 |
| 20+ | ¥446.6230 | ¥8,932.4600 |
| 50+ | ¥434.5390 | ¥21,726.9500 |
| 100+ | ¥395.2550 | ¥39,525.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934