文档与媒体
| 数据手册 | FS75R12KE3_B9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IGBT 模块 |
| 产品 | IGBT Silicon Modules |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | Module |
| 配置 | IGBT-Inverter |
| Pd-功率耗散 | 355 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 1200 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 1.7 V |
| 在25 C的连续集电极电流 | 105 A |
| 栅极—射极漏泄电流 | 100 nA |
库存:57,839
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥713.2465
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥713.2465 | ¥713.2465 |
| 5+ | ¥702.7138 | ¥3,513.5690 |
| 10+ | ¥679.9120 | ¥6,799.1200 |
| 20+ | ¥659.5252 | ¥13,190.5040 |
| 50+ | ¥638.5831 | ¥31,929.1550 |
| 100+ | ¥607.9721 | ¥60,797.2100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934