文档与媒体
| 数据手册 | MWI30-06A7T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IGBT 模块 |
| 产品 | IGBT Silicon Modules |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | E2-18 |
| 配置 | Hex |
| Pd-功率耗散 | 140 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 600 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 600 V |
| 在25 C的连续集电极电流 | 45 A |
| 栅极—射极漏泄电流 | 200 nA |
库存:54,038
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥367.2529
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥367.2529 | ¥367.2529 |
| 5+ | ¥366.0719 | ¥1,830.3595 |
| 10+ | ¥362.9165 | ¥3,629.1650 |
| 25+ | ¥324.0026 | ¥8,100.0650 |
| 50+ | ¥318.7936 | ¥15,939.6800 |
| 100+ | ¥306.1543 | ¥30,615.4300 |
| 250+ | ¥291.5936 | ¥72,898.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934