文档与媒体
| 数据手册 | FS200R07PE4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IGBT 模块 |
| 产品 | IGBT Silicon Modules |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| Pd-功率耗散 | 600 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 650 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 1.95 V |
| 在25 C的连续集电极电流 | 200 A |
| 栅极—射极漏泄电流 | 400 nA |
库存:52,097
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥976.2210
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥976.2210 | ¥976.2210 |
| 5+ | ¥965.9968 | ¥4,829.9840 |
| 10+ | ¥934.9539 | ¥9,349.5390 |
| 25+ | ¥914.2586 | ¥22,856.4650 |
| 50+ | ¥897.3974 | ¥44,869.8700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934