文档与媒体
| 数据手册 | FSAM75SM60A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IGBT 模块 |
| 产品 | IGBT Silicon Modules |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SPM32-AA |
| 配置 | 3-Phase |
| Pd-功率耗散 | 189 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 600 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 2.4 V |
| 在25 C的连续集电极电流 | 75 A |
| 栅极—射极漏泄电流 | 250 uA |
库存:51,961
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥456.0452
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥456.0452 | ¥456.0452 |
| 5+ | ¥450.2191 | ¥2,251.0955 |
| 10+ | ¥433.1817 | ¥4,331.8170 |
| 25+ | ¥421.7763 | ¥10,544.4075 |
| 50+ | ¥418.9294 | ¥20,946.4700 |
| 100+ | ¥407.1539 | ¥40,715.3900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934