图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | FS150R17PE4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IGBT 模块 |
| 产品 | IGBT Silicon Modules |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | EconoPACK |
| Pd-功率耗散 | 835 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 1700 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 1.95 V |
| 在25 C的连续集电极电流 | 150 A |
| 栅极—射极漏泄电流 | 100 nA |
库存:57,975
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,422.2270
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,422.2270 | ¥1,422.2270 |
| 5+ | ¥1,379.5320 | ¥6,897.6600 |
| 10+ | ¥1,359.4537 | ¥13,594.5370 |
| 25+ | ¥1,329.4685 | ¥33,236.7125 |
| 50+ | ¥1,306.4199 | ¥65,320.9950 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934