文档与媒体
| 数据手册 | FS150R12KE3G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IGBT 模块 |
| 产品 | IGBT Silicon Modules |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | EconoPACK+ |
| 配置 | Hex |
| Pd-功率耗散 | 695 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 1200 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 1.7 V |
| 在25 C的连续集电极电流 | 200 A |
| 栅极—射极漏泄电流 | 400 nA |
库存:50,720
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,909.5619
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,909.5619 | ¥1,909.5619 |
| 5+ | ¥1,855.5233 | ¥9,277.6165 |
| 10+ | ¥1,828.7552 | ¥18,287.5520 |
| 25+ | ¥1,788.3606 | ¥44,709.0150 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934