图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | FS150R17KE3G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IGBT 模块 |
| 产品 | IGBT Silicon Modules |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | EconoPACK+ |
| 配置 | Hex |
| Pd-功率耗散 | 1.05 kW |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 1700 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 2 V |
| 在25 C的连续集电极电流 | 240 A |
| 栅极—射极漏泄电流 | 400 nA |
库存:57,597
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4
- 参考单价:
- ¥2,201.3406
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4+ | ¥2,201.3406 | ¥8,805.3624 |
| 8+ | ¥2,168.0060 | ¥17,344.0480 |
| 12+ | ¥2,134.9800 | ¥25,619.7600 |
| 28+ | ¥2,118.3127 | ¥59,312.7556 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934