图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | FS225R17KE3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IGBT 模块 |
| 产品 | IGBT Silicon Modules |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | EconoPACK+ |
| 配置 | Hex |
| Pd-功率耗散 | 1.4 kW |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 1700 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 2 V |
| 在25 C的连续集电极电流 | 340 A |
| 栅极—射极漏泄电流 | 400 nA |
库存:54,852
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4
- 参考单价:
- ¥2,820.4095
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4+ | ¥2,820.4095 | ¥11,281.6380 |
| 8+ | ¥2,777.7145 | ¥22,221.7160 |
| 12+ | ¥2,735.4513 | ¥32,825.4156 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934