FCMT360N65S3
MOSFET Easy Drive 650V 10A 360 mOhm
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | FCMT360N65S3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-4 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 83 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 650 V |
| Id-连续漏极电流 | 10 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 360 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 4.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 18 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:55,237
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥9.4839 | ¥94.8390 |
| 100+ | ¥7.3773 | ¥737.7300 |
| 250+ | ¥7.1834 | ¥1,795.8500 |
| 1,000+ | ¥5.3325 | ¥5,332.5000 |
| 3,000+ | ¥5.1738 | ¥15,521.4000 |
| 6,000+ | ¥4.8741 | ¥29,244.6000 |
| 9,000+ | ¥4.7596 | ¥42,836.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934