SCTH35N65G2V-7AG
MOSFET PTD NEW MAT & PWR SOLUTION
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCTH35N65G2V-7AG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | H2PAK-7 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SiC |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 208 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 650 V |
| Id-连续漏极电流 | 45 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 37 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 3.2 V |
| Qg-栅极电荷 | 73 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:53,534
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥76.0913
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥76.0913 | ¥76.0913 |
| 10+ | ¥69.9567 | ¥699.5670 |
| 25+ | ¥67.0393 | ¥1,675.9825 |
| 100+ | ¥57.9961 | ¥5,799.6100 |
| 250+ | ¥56.1364 | ¥14,034.1000 |
| 500+ | ¥52.5403 | ¥26,270.1500 |
| 1,000+ | ¥48.2038 | ¥48,203.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934