SCTH90N65G2V-7
MOSFET PTD NEW MAT & PWR SOLUTION
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCTH90N65G2V-7 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | H2PAK-7 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SiC |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 330 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V to 22 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 650 V |
| Id-连续漏极电流 | 90 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 26 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1.9 V |
| Qg-栅极电荷 | 157 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:51,110
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥222.5711
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥222.5711 | ¥222.5711 |
| 10+ | ¥215.8813 | ¥2,158.8130 |
| 25+ | ¥215.0087 | ¥5,375.2175 |
| 500+ | ¥100.6911 | ¥50,345.5500 |
| 1,000+ | ¥99.1399 | ¥99,139.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934