文档与媒体
| 数据手册 | SIRA50ADP-T1-RE3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PowerPAK-SO-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | TrenchFET, PowerPAK |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 100 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V, - 16 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 40 V |
| Id-连续漏极电流 | 219 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 1.04 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1 V |
| Qg-栅极电荷 | 150 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:55,205
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.8541
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.8541 | ¥9.8541 |
| 10+ | ¥9.1049 | ¥91.0490 |
| 100+ | ¥7.3156 | ¥731.5600 |
| 500+ | ¥6.0111 | ¥3,005.5500 |
| 1,000+ | ¥4.9799 | ¥4,979.9000 |
| 3,000+ | ¥4.5040 | ¥13,512.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934