SCT10N120
MOSFET PTD NEW MAT & PWR SOLUTION
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCT10N120 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 200 C |
| 封装 / 箱体 | HiP-247-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SiC |
| 商标名 | HiP247 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 150 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 25 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 1.2 kV |
| Id-连续漏极电流 | 12 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 500 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1.8 V |
| Qg-栅极电荷 | 22 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:59,451
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.8447
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.8447 | ¥53.8447 |
| 10+ | ¥46.3440 | ¥463.4400 |
| 100+ | ¥38.4202 | ¥3,842.0200 |
| 250+ | ¥36.1903 | ¥9,047.5750 |
| 500+ | ¥33.8898 | ¥16,944.9000 |
| 1,000+ | ¥30.4876 | ¥30,487.6000 |
| 2,500+ | ¥29.3682 | ¥73,420.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934