SCT3060ARC14
MOSFET 650V NCH SIC TRENCH
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCT3060ARC14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-4L |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SiC |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 165 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | - 4 V to 22 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 650 V |
| Id-连续漏极电流 | 39 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 60 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 5.6 V |
| Qg-栅极电荷 | 58 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:51,089
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥129.7509
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥129.7509 | ¥129.7509 |
| 10+ | ¥119.3416 | ¥1,193.4160 |
| 25+ | ¥114.3793 | ¥2,859.4825 |
| 100+ | ¥100.7528 | ¥10,075.2800 |
| 250+ | ¥95.7906 | ¥23,947.6500 |
| 500+ | ¥89.5943 | ¥44,797.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934