文档与媒体
| 数据手册 | FCB199N65S3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 98 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 650 V |
| Id-连续漏极电流 | 14 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 170 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 2.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 30 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:55,194
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.5736
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.5736 | ¥13.5736 |
| 10+ | ¥11.5287 | ¥115.2870 |
| 100+ | ¥8.9815 | ¥898.1500 |
| 250+ | ¥8.7347 | ¥2,183.6750 |
| 800+ | ¥6.5047 | ¥5,203.7600 |
| 2,400+ | ¥6.3196 | ¥15,167.0400 |
| 4,800+ | ¥5.9142 | ¥28,388.1600 |
| 9,600+ | ¥5.7732 | ¥55,422.7200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934