FCPF250N65S3L1
MOSFET SuperFET3 650V 250 mOhm, TO220F PKG
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | FCPF250N65S3L1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220F-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 31 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 650 V |
| Id-连续漏极电流 | 12 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 210 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 2.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 24 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:56,722
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.9029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.9029 | ¥10.9029 |
| 10+ | ¥9.2283 | ¥92.2830 |
| 100+ | ¥7.2539 | ¥725.3900 |
| 250+ | ¥7.0600 | ¥1,765.0000 |
| 500+ | ¥6.0111 | ¥3,005.5500 |
| 1,000+ | ¥5.1914 | ¥5,191.4000 |
| 2,000+ | ¥5.1209 | ¥10,241.8000 |
| 5,000+ | ¥4.7419 | ¥23,709.5000 |
| 10,000+ | ¥4.6362 | ¥46,362.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934