SCT3030ARC14
MOSFET 650V NCH SIC TRENCH
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCT3030ARC14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-4L |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SiC |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 262 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | - 4 V to 22 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 650 V |
| Id-连续漏极电流 | 70 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 30 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 5.6 V |
| Qg-栅极电荷 | 104 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:57,730
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥251.3224
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥251.3224 | ¥251.3224 |
| 5+ | ¥245.7431 | ¥1,228.7155 |
| 10+ | ¥234.4700 | ¥2,344.7000 |
| 25+ | ¥224.6777 | ¥5,616.9425 |
| 100+ | ¥203.6122 | ¥20,361.2200 |
| 250+ | ¥196.5434 | ¥49,135.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934