RJ1U330AAFRGTL
MOSFET Nch 250V Vds 33A 0.077Rds(on) 80Qg
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RJ1U330AAFRGTL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 211 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 250 V |
| Id-连续漏极电流 | 16.5 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 77 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 3 V |
| Qg-栅极电荷 | 80 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:54,196
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.0038
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.0038 | ¥21.0038 |
| 10+ | ¥17.8484 | ¥178.4840 |
| 100+ | ¥15.4245 | ¥1,542.4500 |
| 250+ | ¥14.6841 | ¥3,671.0250 |
| 500+ | ¥13.1329 | ¥6,566.4500 |
| 1,000+ | ¥11.0880 | ¥11,088.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934