SP8M5FRATB
MOSFET Nch+Pch 30V Vds 7A 0.03Rds(on) 7.2Qg
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SP8M5FRATB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 2 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | N-Channel, P-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 30 V |
| Id-连续漏极电流 | 6 A, 7 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 21 mOhms, 20 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1 V |
| Qg-栅极电荷 | 7.2 nC, 25 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:57,644
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5327 | ¥10.5327 |
| 10+ | ¥8.9815 | ¥89.8150 |
| 100+ | ¥7.1834 | ¥718.3400 |
| 500+ | ¥6.2579 | ¥3,128.9500 |
| 1,000+ | ¥5.2091 | ¥5,209.1000 |
| 2,500+ | ¥4.8477 | ¥12,119.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934