SCT3105KLGC11
MOSFET Nch 1200V 24A SiC TO-247N
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCT3105KLGC11 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247N-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SiC |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 134 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 4 V to 22 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 1200 V |
| Id-连续漏极电流 | 24 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 105 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 2.7 V |
| Qg-栅极电荷 | 51 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:54,790
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥105.0893
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥105.0893 | ¥105.0893 |
| 10+ | ¥96.6014 | ¥966.0140 |
| 25+ | ¥92.6351 | ¥2,315.8775 |
| 100+ | ¥81.6088 | ¥8,160.8800 |
| 250+ | ¥77.5808 | ¥19,395.2000 |
| 500+ | ¥72.5568 | ¥36,278.4000 |
| 1,000+ | ¥66.5457 | ¥66,545.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934