UT6MA3TCR
MOSFET 20V Nch+Pch Si MOSFET
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | UT6MA3TCR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | HUML2020L-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 2 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 8 V |
| 晶体管极性 | N-Channel, P-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 20 V |
| Id-连续漏极电流 | 5.5 A, 5 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 30 mOhms, 42 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 500 mV, 1.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 4 nC, 6.5 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:50,154
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8301
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8301 | ¥4.8301 |
| 10+ | ¥4.0544 | ¥40.5440 |
| 100+ | ¥2.6178 | ¥261.7800 |
| 1,000+ | ¥2.0977 | ¥2,097.7000 |
| 3,000+ | ¥1.7716 | ¥5,314.8000 |
| 9,000+ | ¥1.7011 | ¥15,309.9000 |
| 24,000+ | ¥1.6394 | ¥39,345.6000 |
| 45,000+ | ¥1.6130 | ¥72,585.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934