RJK005N03FRAT146
MOSFET Nch 30V Vds 0.5A 0.65Rds(on) 2Qg
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RJK005N03FRAT146 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMT3-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 4.5 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 30 V |
| Id-连续漏极电流 | 500 mA |
| Rds On-漏源导通电阻 | 400 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 800 mV |
| Qg-栅极电荷 | 2 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:51,688
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥1.7892 | ¥17.8920 |
| 100+ | ¥0.7686 | ¥76.8600 |
| 1,000+ | ¥0.5888 | ¥588.8000 |
| 3,000+ | ¥0.4460 | ¥1,338.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934