文档与媒体
| 数据手册 | FCAB21490L1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TCSP1530011-N1-10 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 3.5 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 8 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 12 V |
| Id-连续漏极电流 | 29 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 3.1 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 900 mV |
| Qg-栅极电荷 | 25 nC |
库存:53,200
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.7475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.7475 | ¥7.7475 |
| 10+ | ¥6.8749 | ¥68.7490 |
| 100+ | ¥5.3942 | ¥539.4200 |
| 500+ | ¥4.4511 | ¥2,225.5500 |
| 1,000+ | ¥3.4110 | ¥3,411.0000 |
| 2,000+ | ¥3.1819 | ¥6,363.8000 |
| 5,000+ | ¥3.0320 | ¥15,160.0000 |
| 10,000+ | ¥2.9086 | ¥29,086.0000 |
| 25,000+ | ¥2.8205 | ¥70,512.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934