文档与媒体
| 数据手册 | FC8V22040L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | WMini-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 1 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 12 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 24 V |
| Id-连续漏极电流 | 8 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 10.5 mOhms |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:58,516
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6113 | ¥8.6113 |
| 10+ | ¥7.6858 | ¥76.8580 |
| 100+ | ¥6.0111 | ¥601.1100 |
| 500+ | ¥4.9623 | ¥2,481.1500 |
| 1,000+ | ¥3.9134 | ¥3,913.4000 |
| 3,000+ | ¥3.6314 | ¥10,894.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934