STD4NK80Z-1
MOSFET N-Ch, 800V-3ohms Zener SuperMESH 3A
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STD4NK80Z-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-251-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 80 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 800 V |
| Id-连续漏极电流 | 3 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 3.5 Ohms |
| Qg-栅极电荷 | 22.5 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:50,200
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.9158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.9158 | ¥9.9158 |
| 10+ | ¥8.4262 | ¥84.2620 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 250+ | ¥6.3813 | ¥1,595.3250 |
| 500+ | ¥5.5793 | ¥2,789.6500 |
| 1,000+ | ¥4.6626 | ¥4,662.6000 |
| 3,000+ | ¥4.3277 | ¥12,983.1000 |
| 6,000+ | ¥4.2307 | ¥25,384.2000 |
| 9,000+ | ¥4.1602 | ¥37,441.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934