STB21N65M5
MOSFET POWER MOSFET N-CH 650V
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STB21N65M5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-3 |
| 技术 | SI |
| 商标名 | MDmesh |
| Pd-功率耗散 | 125 W |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 650 V |
| Id-连续漏极电流 | 17 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 190 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 4 V |
| Qg-栅极电荷 | 50 nC |
库存:55,051
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.7176
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.7176 | ¥32.7176 |
| 10+ | ¥27.7553 | ¥277.5530 |
| 100+ | ¥22.2465 | ¥2,224.6500 |
| 250+ | ¥21.0038 | ¥5,250.9500 |
| 1,000+ | ¥17.0992 | ¥17,099.2000 |
| 2,000+ | ¥16.6056 | ¥33,211.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934