文档与媒体
| 数据手册 | FCPF400N80ZL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FP-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SuperFET II |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 35.7 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V, 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 800 V |
| Id-连续漏极电流 | 11 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 400 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 4.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 43 nC |
库存:50,175
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.6673
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.6673 | ¥16.6673 |
| 10+ | ¥14.1288 | ¥141.2880 |
| 100+ | ¥11.0880 | ¥1,108.8000 |
| 250+ | ¥10.7795 | ¥2,694.8750 |
| 500+ | ¥9.1666 | ¥4,583.3000 |
| 1,000+ | ¥7.9943 | ¥7,994.3000 |
| 2,000+ | ¥7.7475 | ¥15,495.0000 |
| 5,000+ | ¥7.2539 | ¥36,269.5000 |
| 10,000+ | ¥7.0600 | ¥70,600.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934