文档与媒体
| 数据手册 | FCI25N60N-F102 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 封装 / 箱体 | TO-262-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 216 W |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 600 V |
| Id-连续漏极电流 | 25 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 107 mOhms |
库存:57,881
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.2280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.2280 | ¥31.2280 |
| 10+ | ¥26.5213 | ¥265.2130 |
| 100+ | ¥21.4356 | ¥2,143.5600 |
| 250+ | ¥20.8187 | ¥5,204.6750 |
| 500+ | ¥17.6633 | ¥8,831.6500 |
| 1,000+ | ¥16.1737 | ¥16,173.7000 |
| 2,000+ | ¥15.6801 | ¥31,360.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934