STP21N90K5
MOSFET N-Ch 900V 0.25 Ohm 18.5A MDmesh K5
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STP21N90K5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SuperMESH |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 250 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 900 V |
| Id-连续漏极电流 | 18.5 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 299 mOhms |
| Qg-栅极电荷 | 43 nC |
库存:56,001
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.8858
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.8858 | ¥34.8858 |
| 10+ | ¥29.6150 | ¥296.1500 |
| 100+ | ¥23.7273 | ¥2,372.7300 |
| 250+ | ¥22.3699 | ¥5,592.4750 |
| 500+ | ¥21.0655 | ¥10,532.7500 |
| 1,000+ | ¥18.2185 | ¥18,218.5000 |
| 2,000+ | ¥17.7250 | ¥35,450.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934