文档与媒体
| 数据手册 | FCH47N60F-F133 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 417 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 650 V |
| Id-连续漏极电流 | 29.7 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 58 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 5 V |
| Qg-栅极电荷 | 210 nC |
库存:59,590
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.6653
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.6653 | ¥45.6653 |
| 10+ | ¥39.3457 | ¥393.4570 |
| 100+ | ¥32.5942 | ¥3,259.4200 |
| 250+ | ¥30.6727 | ¥7,668.1750 |
| 500+ | ¥29.1215 | ¥14,560.7500 |
| 1,000+ | ¥28.2577 | ¥28,257.7000 |
| 2,500+ | ¥27.3851 | ¥68,462.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934