STB21N90K5
MOSFET N-Ch 900V 0.25 Ohm 18.5A MDmesh K5
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STB21N90K5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-3 |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SuperMESH |
| Pd-功率耗散 | 250 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 900 V |
| Id-连续漏极电流 | 18.5 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 299 mOhms |
| Qg-栅极电荷 | 43 nC |
库存:56,540
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.6670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.6670 | ¥38.6670 |
| 10+ | ¥32.8410 | ¥328.4100 |
| 100+ | ¥26.2745 | ¥2,627.4500 |
| 250+ | ¥24.7850 | ¥6,196.2500 |
| 1,000+ | ¥20.2017 | ¥20,201.7000 |
| 2,000+ | ¥19.6464 | ¥39,292.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934