文档与媒体
| 数据手册 | FCH072N60F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SuperFET II FRFET |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 481 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 600 V |
| Id-连续漏极电流 | 52 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 65 mOhms |
| Qg-栅极电荷 | 165 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:53,108
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.6710
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.6710 | ¥37.6710 |
| 10+ | ¥32.0389 | ¥320.3890 |
| 100+ | ¥25.5870 | ¥2,558.7000 |
| 250+ | ¥24.1680 | ¥6,042.0000 |
| 500+ | ¥22.7401 | ¥11,370.0500 |
| 1,000+ | ¥20.3251 | ¥20,325.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934