文档与媒体
| 数据手册 | R414530150 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 衰减器 -互连 |
| 封装 | Bulk |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最大频率 | 12.4 GHz |
| 容差 | 0.5 dB |
| 型式 | Male/Female |
| 连接器类型 | TNC |
| 最大衰减 | 30 dB |
库存:52,288
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2,234.5517
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2,234.5517 | ¥2,234.5517 |
| 5+ | ¥2,148.9149 | ¥10,744.5745 |
| 10+ | ¥2,103.0645 | ¥21,030.6450 |
| 25+ | ¥2,010.4293 | ¥50,260.7325 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934