文档与媒体
| 数据手册 | FCB290N80 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SuperFET II |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 212 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V, 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 800 V |
| Id-连续漏极电流 | 17 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 290 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 2.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 58 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:51,649
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.3740
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.3740 | ¥21.3740 |
| 10+ | ¥18.1568 | ¥181.5680 |
| 100+ | ¥14.4990 | ¥1,449.9000 |
| 250+ | ¥13.6970 | ¥3,424.2500 |
| 500+ | ¥12.8861 | ¥6,443.0500 |
| 800+ | ¥11.5287 | ¥9,222.9600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934