文档与媒体
| 数据手册 | FCPF190N60E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FP-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SuperFET II |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 39 W |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 650 V |
| Id-连续漏极电流 | 20.6 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 190 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 3.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 82 nC |
库存:52,307
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.2354
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.2354 | ¥16.2354 |
| 10+ | ¥13.7587 | ¥137.5870 |
| 100+ | ¥10.7178 | ¥1,071.7800 |
| 250+ | ¥10.4093 | ¥2,602.3250 |
| 500+ | ¥9.0432 | ¥4,521.6000 |
| 1,000+ | ¥7.6858 | ¥7,685.8000 |
| 2,000+ | ¥7.4390 | ¥14,878.0000 |
| 5,000+ | ¥7.0600 | ¥35,300.0000 |
| 10,000+ | ¥6.8749 | ¥68,749.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934