STB45N60DM2AG
MOSFET PTD HIGH VOLTAGE
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STB45N60DM2AG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | MDmesh |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 250 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 600 V |
| Id-连续漏极电流 | 34 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 93 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 3 V |
| Qg-栅极电荷 | 56 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:58,235
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.1663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.1663 | ¥31.1663 |
| 10+ | ¥26.4596 | ¥264.5960 |
| 100+ | ¥21.1889 | ¥2,118.8900 |
| 250+ | ¥20.0166 | ¥5,004.1500 |
| 1,000+ | ¥16.1120 | ¥16,112.0000 |
| 2,000+ | ¥15.6184 | ¥31,236.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934